Breitling Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, streifendekoriertes Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 7750, blaues Zifferblatt, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. B 13050, Serien Nr. 119115, Durchmesser ca. 39 mm, verdeckte Faltschließe, 166,1 g, tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
17.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Breitling Chronograph
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 15.11.2014 |