Omega Speedmaster Professional
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und dekoriertes Ankerwerk, Cal. 863, Werk Nr. 48334739, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Stunden- und Minutenzähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 48334739, Ref. Nr. 1450022/3450022 und 5905000, Kaufdatum 1995, 124,6 g, Gebrauchsspuren, Lack am Minutenzähler mit Kratzspuren, Papiere, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.11.2014 - 14:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 15.11.2014 |