Marcel MARCEAU *
(Straßburg 1923 - 2007 Paris) "Die Träume" unten rechts signiert: Marcel Marceau, Lithografie, Auflagenr. 21/200, Plattengröße ca. 61 x 39,5 cm, Passepartout, Wechselglas, Klebestreifen
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Marcel MARCEAU *
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |