Beistelltisch im Art-DecoStil, 20. Jhdt.
Eichenholz, schwarz gebeizt, mit runder Platte, Höhe ca. 69 cm, Durchmesser ca. 78 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif
- Brillant Armreif zus. ca. 0,50 ct