Japanischer Holzdruck, 20. Jhdt.
"Tempelpriester" unten links bezeichnet, Plattengröße ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 55,-
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,