Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Lithografie, 19. Jhdt.

Lithografie, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Schlacht bei Custozza 1848" (Österreich gegen Sardinien) teilweise koloriert, Blatt beschnitten, ca. 32 x 42 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.10.2014 - 14:00

Rufpreis:

Lithografie, 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.10. - 30.10.2014