Likörgarnitur, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Henkelkrug mit Stöpsel, 6 Stamperl, 1 achteckiges Tablett, grün bemalt mit indianischen Blumen, umlaufender Ornamentdekor, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, div. Nummerierungen
Expertin: Margit Palka Margit Palka
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |