Lot Nr. 7000

"Mädchen füttert Schaf", Sizendorf, 20. Jhdt.

"Mädchen füttert Schaf", Sizendorf, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, weiß, sie sitzt auf einem Schemel, Rocaillensockel mit Rosenbelag, goldstaffiert, blaue Firmenmarke, Höhe ca. 14 cm

Expertin: Margit Palka

30.10.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Expertin: Margit Palka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.10. - 30.10.2014