Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,75 ct
Gold 585, Diamanten in Krappenfassungen, 7,4 g øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring