Poststück - Österr. Monarchie,
Partie Poststücke meist Ausg. 1850, u.a. an Franz Grafen v. Waldek, Feldmarschall Alfred Fürst von Windischgrätz, Rittmeister Prinz Ludwig Windischgrätz, u.a. auch 1 Stück mit Fehlporto, Reko, versch. Erh., (18), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring