Brillantring
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, 1 synthetischer Korund, RW 62,österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.11.2014 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Brillantring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2014 |