Armreif
Gold 585, 5,8 gøg6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Armreif
Gold 585, 5,8 gøg6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2014 |
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.