Lot Nr. 101

Herrentaschenuhr HENRY WATCH

Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern umrahmt, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenr. 104971, 59 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Druckstelle, Service wird empfohlenøgu

27.10.2014 - 14:00

Rufpreis:

Herrentaschenuhr HENRY WATCH

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 25.10.2014