Herrentaschenuhr HENRY WATCH
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern umrahmt, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenr. 104971, 59 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Druckstelle, Service wird empfohlenøgu
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr HENRY WATCH
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2014 |