Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 293-011152/0001

Gustav Janus

(Zell-Pfarre/Ktn. 1939) "Ohne Titel", revers signiert Gustav Janus, datiert 4. Juni 2002, Mischtechnik auf Leinwand, 110 x 80 cm

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.02.2018 - 14:04

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Gustav Janus

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.02.2018 - 14:04
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 31.01. - 07.02.2018