Luis ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Fröhliche Tanzgesellschaft" unten links mit Ritzmonogramm, Tempera auf Papier, Ausschnittgröße ca. 24 x 28,5 cm, Papierpassepartout, beschädigt Ruf 500
18.11.2014 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Luis ALTON *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |