Johann BELLINA
(Villach um 1849 - 1925/28) "Blick auf Villach" unten links signiert: J. Bellina, datiert: 1923, Aquarell auf Papier, ca. 54 x 74 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Johann BELLINA
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |