Alexander POCK*
(Znain 1871 - 1950 Wien) "Soldaten mit Geschütz (Artillerie 1866)" rechts unten signiert: Alexandr Pock, Gouache auf Tonpapier, ca. 13 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, verglast Ruf 600
18.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Alexander POCK*
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |