Christian PESCHKE *
(Säckingen 1946 geb.) "Frauen am See bzw. Meer" unten links signiert: C. Peschke, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 100 x 80 cm, gerahmt Ruf 3000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Christian PESCHKE *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |