Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) "Gartenblumen in Vase" mittig links monogrammiert: JS (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 91 x 75 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 700
18.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Josef SCHULZ *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |