Friedrich INHAUSER *
(Wien 1901 - 1970 Salzburg) "Kloster Nonnberg, im Hintergrund der Gaisberg" unten links ligiertes Monogramm: FI, Öl auf Karton, ca. 72 x 63 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Friedrich INHAUSER *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |