Adolf HELMBERGER *
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Die alte Nikolauskirche in Bad Gastein" unten rechts signiert und datiert: A. Helmberger 1930, Öl auf Presskarton, ca. 36 x 30 cm, gerahmt Ruf 900
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Adolf HELMBERGER *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |