Lot Nr. 220

Oreste ALBERTINI *

Oreste ALBERTINI * - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Torre del Mangnano, Pavia 1887 - 1953 Besano) "Kleiner See in den Alpen" unten links signiert: O. Albertini, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 2400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-
Rufpreis:
EUR 2.400,-

Oreste ALBERTINI *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.11. - 18.11.2014