Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 219

Walter HONEDER *

Walter HONEDER * - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Weidlingau-Hagersdorf b. Wien 1906 - 2006 Innsbruck) "Dachsteingletscher mit Gosausee" unten rechts signiert: Walter Honeder Innsbruck, Öl auf Karton, ca. 75 x 70 cm, zwei Eckbereiche unfachgemäß restauriert bzw. ergänzt, Rahmen beschädigt Ruf 450

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.11.2014 - 14:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Walter HONEDER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.11. - 18.11.2014