Julius von BLAAS
(Albano Laziale bei Rom 1845 -1922 Bad Hall, OÖ) "Baumstudie mit grasenden Rindern (Ölskizze)" rückseitig unten rechts Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, doubliert, 33 x 46 cm Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Julius von BLAAS
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |