Rudolf HELLWAG *
(Innsbruck 1867 - 1942 Berlin)"Herbstabend im Park" unten rechts signiert: R. Hellwag, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 41 x 53 cm Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Rudolf HELLWAG *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |