Alphons Leopold MIELICH
(Klosterneuburg 1863 - 1929 Salzburg) "Nordafrikaner in einer Allee bei Abendstimmung" rückseitig Klebezettel bezeichnet und beschriftet: Mielich (1889) Labor, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, verglast, gerahmt Ruf 900
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Alphons Leopold MIELICH
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |