Jean CHIFFONY
(Frankreich, 19./20. Jhdt.) "Sommerliche Hügellandschaft mit Gewässer, Bäuerin und Kühen" unten rechts signiert: J. Chiffony, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 65 cm, in goldbronziertem Stuckrahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Jean CHIFFONY
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |