I. GAISER
(München 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Der Liebesantrag in der Gaststube" unten rechts signiert und datiert: I. Gaiser, München 1871, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 61 cm, vergoldeter Stuckrahmen beschädigt Ruf 800
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
I. GAISER
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |