Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1830) "Panoramablick auf Salzburg von Maria Plain mit Kutsche und Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42 cm, restauriert, Krakelee, vergoldeter Ochsenaugenrahmen beschädigt Ruf 1200
18.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |