Lot Nr. 132

Josef BERRES, Ritter von Perec

Josef BERRES, Ritter von Perec - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Lemberg 1821 - 1912) "Wegelagerer in der Abenddämmerung am Waldesrand" unten rechts signiert: Berres,Öl auf Leinwand, ca. 54 x 80 cm, gerahmt Ruf 1000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.11.2014 - 14:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.11. - 18.11.2014