Lot Nr. 76

Österreichische Schule, 18. Jhdt.

Österreichische Schule, 18. Jhdt. - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

"Bildnis eines Herrn mit roter Weste" Öl auf Leinwand, teils alt restauriert, ca. 57 x 44 cm, gerahmt Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.11. - 18.11.2014