Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 68

Jan KOBELL

(Telfshaven 1778 - 1814 Amsterdam) "Rinder und Schafe in Landschaft" unten rechts signiert: J. Kobell, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 30 x 24 cm, in Goldstuckrahmen Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Jan KOBELL

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.11. - 18.11.2014