Lot Nr. 193-015267/0018

Aquarellist 19. Jhdt.

"Bergquelle", signiert J oder T. Heinrich, Aquarell auf Papier, 21 x 26 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.02.2018 - 14:18

Startpreis:
EUR 130,-

Aquarellist 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.02.2018 - 14:18
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 31.01. - 07.02.2018