Rokoko-Weihwasserbehälter, Alpenländisch, 18./19. Jhdt.
Messing getrieben, versilbert, Höhe ca. 26 cm, etwas berieben Ruf 130
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 220,- bis EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Weihnachtsauktion Salzburg - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 19.11.2014 |