Lot Nr. 464

"Hl. Sebastian", Alpenländisch, 18. Jhdt.

im Halbrelief geschnitzt, bunt gefasst, oval gerahmt, Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 24 cm, überarbeitete Fassung, beschädigt, alte Wurmschäden Ruf 800

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion Salzburg - Möbel, Volkskunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.11. - 19.11.2014