"Hl. Sebastian", Alpenländisch, 18. Jhdt.
im Halbrelief geschnitzt, bunt gefasst, oval gerahmt, Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 24 cm, überarbeitete Fassung, beschädigt, alte Wurmschäden Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion Salzburg - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 19.11.2014 |