Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 365

3 verschiedene Biedermeier-Kindersessel, 2. Viertel 19. Jhdt.

3 verschiedene Biedermeier-Kindersessel, 2. Viertel 19. Jhdt. - Weihnachtsauktion Salzburg - Möbel, Volkskunst

Nuss- und Kirschholz massiv, Sitze mit ergänzten Bezügen, Höhen von ca. 69 bis 80 cm, beschädigt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion Salzburg - Möbel, Volkskunst
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.11. - 19.11.2014