2 Grafiken: a) Walter UNTERWEGER
(1949 geb.) "Hl. Familie" - 1974 b) Claudia STEINER (Linz 1956 geb.) "Donaulandschaft" - 1987 jeweils signiert und datiert, Farblithografie Nr. 19/50 bzw. Nr. 24/80, ca. 44 x 33 cm bzw. 47 x 64 cm, 1x verglast, beschädigt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |