Maximilian (Max) NEUBÖCK *
(Graz 1893 - 1960 Wien) "Sommerliche Hügellandschaft mit Heumandln" Öl auf Leinwand, ca. 64,5 x 55,5 cm, Krakelee, restauriert, gerahmt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Maximilian (Max) NEUBÖCK *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |