Lot Nr. 7000

Reinhard ADLMANNSEDER *

Reinhard ADLMANNSEDER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ried im Innkreis 1943 geb.) "Landschaft" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Kohle auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Reinhard ADLMANNSEDER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.10. - 23.10.2014