Josef BURGER *
(München 1887 - 1966 München) "Matterhorn mit Gletschereissee" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Originalrahmen beschädigt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef BURGER *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |