Unbekannt
(19. Jhdt.) "Reiter an einem Bach" Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |
- 1961 Champagne Taittinger Comtes de Champagne Blanc de Blancs Brut, Champagne, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 2015 Batonnage, Wild Boys of Club Batonnage, Burgenland, 100 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- Paar venezianische Rokoko-Wandspiegel,
- *(*) - Österr. Post in der Levante Nr. 1/7,
- Mutter Gottes Anhänger an Halskette