Lot Nr. 7000

Adrien RENAUD

Adrien RENAUD - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Frankreich, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Gebirgslandschaft mit Wildbach" unten links signiert: A. Renaud, Öl auf Leinwand, 32,5 x 39,5 cm, restauriert, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Adrien RENAUD

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.10. - 23.10.2014