Friedrich Bernhard WERNER
(Kamenz 1690 - 1776 Breslau) "Salzburg vom Kapuzinerberg" kolorierter Kupferstich von I. G. Ringle, bezeichnet: "Salisburgum", signiert: "Friedr. Bernh. Wrener del. - I. G. Ringle", ca. 18 x 29 cm, unterer Rand mangelhaft, Passepartout, verglast, gerahmt (RaschhoferRahmen) (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Bernhard WERNER
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |