Teeserviceteile, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, 28 Stück: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milch-, 1 Sahnekännchen, 7 Tassen mit Untertassen, 7 Dessertteller, 1 Sandwichplatte, 2 Konfektschälchen, farbig bemalt mit Rosen und Streuröschen, grün gerändert, gemarkt, Dekor 5089 (Wiener Rose), Ränder teilweise leicht berieben
Expertin: Margit Palka Margit Palka
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |