Kristian KLEPSCH
(Zwickau/Böhmen 1943 geboren) "Weihnachtskrippe", farbloses Glas, dreidimensionale Darstellung, am Boden monogrammiert und datiert: KK (19)88 ES, Höhe ca. 16 cm, Breite ca. 9,5 cm, Tiefe ca. 9 cm, kleinere Schartungen, rechtes vorderes Eck stärker geschartet Ruf 160
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kristian KLEPSCH
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |