Brillantgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,25 ct, best. aus: 2 Ohrclips mit Stiften, Ring, RW 54, 12,5 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
31.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 31.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 30.10.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)