Garrard & Co Ltd.
Milchkanne, Silber 925, achtpassige geschwungene glatte Wandung, Punzierung London, Meisterzeichen SG, Höhe ca. 8 - 10 cm, 306,1 g, 1 Stoffhülle, Gebrauchsspuren, fleckigøs306
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Garrard & Co Ltd.
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2014 |