Lot Nr. 94

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Nixe", bezeichnet Ernst Fuchs Lithografie in Farbe (Aquatinta), Plattengröße 42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Ernst Fuchs *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.10. - 27.10.2014