Lot Nr. 92

Damenschreibtisch in klassizistischem Stil

Damenschreibtisch in klassizistischem Stil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

nussfurnierter Korpus, geschweifte Füße, 4 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung, 117 x 54,5 cm, freistehend verwendbar, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Trockenschäden, Filzeinlage beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.10. - 27.10.2014