Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Altstadtstraße, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Blattgröße 15,5 x 21 cm, auf der Rückseite beschriftet, datiert 6.3.16, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, fleckig
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |